Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 февраля 2010 15:10

Headphone Killazz: новый альбом "Ревакцинация"

добавил: Ghostman


1ого февраля состоялся релиз второго альбома пензенской банды HEADPHONE KILLAZZ под названием "Ревакцинация" на линии экстремальной музыки CHAOTIC NOIZ (лейбл SOYUZ MUSIC).

Альбом представляет собой шквал очень тяжёлого и плотного саунда, ревущей гитары, разнообразной электроники с яркими, запоминающимися сэмплами! Такую энергию невозможно удержать, она способна разбудить сознание даже самых привередливых любителей экстремальной музыки.

Диск "Ревакцинация" уже можно приобрести в магазинах СОЮЗ, либо заказать на
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4962740/
http://rockmarket.ru/catalogue/18879
http://www.soundcheck.ru/products/15974/

Так же группа дала мини-интервью, в котором рассказала о некоторых фактах, связанных с подготовкой альбома :

Как проходила запись альбома? Тяжело или, наоборот, легко и непринуждённо?
Запись альбома проходила на лучшей пензенской студии Terra Music. Вообще работать над этим альбомом было гораздо легче, чем над дебютным. Во-первых, сказался опыт предыдущей записи, и мы постарались учесть все ошибки, во-вторых, мы гораздо осмысленнее подошли к сочинению и подаче материала и очень четко знали, чего хотим, ну и, разумеется, профессионализм и открытость звукорежиссера Александра Якубы позволили нам чувствовать себя во время работы в студии очень комфортно. И, как результат, пластинку мы записали и свели в рекордно короткие сроки, и остались очень довольны полученным результатом.

Какой посыл несёт в себе альбом? Хотите ли вы что-нибудь им сказать (или может доказать) широкой публики?
Совсем откровенного посыла или лозунга альбом не имеет, но тема виртуальности, постоянно растущего места, которое занимает она в нашей жизни, подчас выдавливая все остальное, поднимается во многих текстах. Это и дань сегодняшней интернет-эпохе, и грань нашего видения окружающей реальности.

Кто был автором обложки? И почему вы выбрали именно эту тему для оформления, да и для названия альбома?
Задача выработки концепта и оформления диска полностью легла на плечи очень талантливого художника Татьяны "Umieta" и она справилась с ней на все сто процентов. Само название "Ревакцинация" как известно, означает повторное внесение вакцины. И если первый наш альбом кому-то понравился, а кому-то – нет, что ж, для них, мы приготовили вторую порцию вакцины Headphone Killaz :-) Теперь, после пояснения, вернемся к оформлению альбома, в котором фигурирует инъекционный пистолет со штекером "джек" вместо иглы. Вот это собственно и является инструментом для вашей персональной ревакцинации. Просто вставьте CD в ваш проигрыватель, подключите разъем ваших наушников и, мы надеемся, все станет ясно.

Собираетесь ли вы делать тур в поддержку альбома? Или может несколько тематических концертов?
Здесь уж как сложится. Некоторые планы по концертам в поддержку альбома у нас определенно имеются, но пока рано раскрывать все карты. В любом случае группа всегда открыта для концертных предложений из других городов, и мы стремимся играть как можно больше концертов.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.