Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 февраля 2010 11:19

Новый релиз от More Hate Productions

добавил: Ghostman

MORE HATE PRODUCTIONS PRESENTS:

15/02/2010

MHP 09 – 064 CD ARCANUM SANCTUM "Fidus Achates"
Дебютный альбом талантливой группы из Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край). Оригинальное сочетание old school melodic death metal и техничного thrash metal позволяет говорить о новом направлении в рамках стиля в противовес трендовым metalcore и modern metal извращениям и значительно обогащает музыкальный арсенал группы запоминающимися мелодиями и мощными риффами. Бешеная динамика, цепляющие тексты на русском и английском языках, качественное исполнение и неординарный подход к написанию композиций!


БИОГРАФИЯ ГРУППЫ:
Группа ARCANUM SANCTUM основана в 2004 году в городе Комсомольск-на-Амуре гитаристом Вадимом "Sad" Наливайко и вокалистом Александром "Marius" Мальцевым. Зимой того же года Marius покидает группу. В ARCANUM SANCTUM на должность басиста/ вокалиста приходит Кирилл "Kirk" Кулиничев – давний приятель Sad'a и его коллега по предыдущим коллективам. В этом составе к лету 2005 года в домашних условиях записывается demo "Ignis Fatuus". Две песни с этого demo выходят на сборниках Чернь #3 и Злоречие #1 (De Profundis prod.). Тем временем, у группы
появляется барабанщик Вячеслав "Skaarikh" Василенко из REQUIEM AETERNAM, пишется новый материал, проходят выступления на местных фестивалях. Осенью 2006 года по личным причинам ARCANUM SANCTUM покидает Kirk. При содействии Анатолия Кобылина из FORGOT группа приступает к записи полноформатного альбома "Fidus Achates", работа над ним затягивается почти на три года. В конечной record-сессии приняли участие:
Вадим "Sad" Наливайко – вокал, гитара
Виктор Решетников – ударные
Анатолий Кобылин – бас
В итоге записанный материал отправляется в Москву для сведения и мастеринга на Navaho Hut studio. За издание альбома, работа над которым завершается в январе 2009 года, берётся лейбл MORE HATE PROD.

Контактный e-mail: arcanum-sanctum@yandex.ru
Сайт группы: http://www.myspace.com/arcanumsanctum

Заказ дисков:
http://www.morehate.com
more_hate@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.