Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 февраля 2010 15:23

Новые релизы от Solitude Productions

добавил: Ghostman


Ea "Au Ellai"

Третий альбом таинственной группы соединил в себе музыкальную концепцию, заложенную в предыдущих альбомах: возвышенную воздушность "Ea Taesse" и суровую мрачность "II". Неповторимая атмосфера Ea соединила в себе эпический funeral doom с атмосферным эмбиентом, добавив к общему полотну заметное влияние классической музыки. Меланхоличное фортепьяно, красивые протяжные соло-гитары и хоровые подкладки создают монументальный памятник ушедшим цивилизациям, чьим голосом является самобытная и яркая музыка Ea. Завершение трилогии Ea – это начало пути к истокам Мира.


Helevorn "Forthcoming Displeasures"

Второй полноформатный альбом великолепной испанской группы. За свою одиннадцатилетнюю историю группа успела отыграть множество концертов у себя на родине и за её пределами, поучаствовала в трибьюте группе Katatonia, и выпустила в Испании свой дебютный альбом и получила множество лестных отзывов о своём творчестве в различных музыкальных изданиях. И теперь, поиски музыкантов в области звучания и стремление к высококачественному звуку воплотилось в их новой работе "Forthcoming Displeasures"! По-настоящему эмоциональная музыка группы, сочетая в себе оттенки грусти и печали, способна найти широкий отклик среди слушателей, и, в первую очередь, среди тех, кому близки поздние работы таких групп, как Katatonia, Paradise Lost и Draconian. Профессиональное оформление альбома воплотилось в издании в формате диджипак.


Wedding In Hades "Elements Of Disorder"

Дебютный альбом молодой французской группы. Музыка коллектива, не оставаясь в пределах гоик/дарк-метала, варьируется от медленных величественных проигрышей, до экстремальных скоростных вставок. В музыке Wedding In Hades нашлось место и лирическим фортепьянным вставкам, и клавишным атмосферным проигрышам, и жёстким бластбитам, чистому вокалу и гроулу. "Elements Of Disorder" еле уловимо совместил в себе элементы My Dying Bride и Katatonia, выдвинув на первый план своё видение и ощущение мрачной, тяжёлой метал-музыки.


On The Edge Of The NetherRealm "Different Realms"

Проект гитариста группы Откровения Дождя со своим первым альбомом может стать неожиданностью для людей, успевших по достоинству оценить музыку этой группы. В меньшей степени, сочетая в себе музыку основного проекта музыканта, и в большей степени влияние итальянской группы Novembre, дебют On The Edge Of The NetherRealm делает упор на яркую мелодику, поддерживаемую солирующей гитарой. Найдя золотую середину между жёсткой и лирической музыкой, "Different Realms" становится ярким примером гармоничного сплава таких стилей, как doom/death metal и dark metal


Re123+ "Magi"

Первый официальный релиз от уникальной белорусской группы. Музыка Re123+ – это акт медитации. Коллектив каждый раз звучит по-новому, никогда не повторяется и к каждому концерту готовит специальную программу. "Magi" – это путешествие в прошлое, где древняя история о трех волхвах является слушателю, как астрологический сюжет. Это попытка понять и увидеть истинную суть вещей, очистить ее от многочисленных интерпретаций. Альбом, как и все остальные работы Re123+ был записан ночью. Помимо традиционных дрон-гитар, использовался баян, треугольник и перкуссия. Стилистически материал варьируется от дрон / дум до пост-рок, и придётся по душе любителям раннего творчества группы Earth. Для правильного понимания идеи альбома, буклет диска оформлен фотоработами участников проекта Re123+ и дополнен цитатами из романа величайшего постмодерниста Умберто Эко "Остров накануне"

Магазин лейбла – http://solitudestore.com

Solitude Prod – Russian Doom Metal Label
http://www.solitude-prod.com
http://www.myspace.com/solitudeprod
http://www.myspace.com/badmoodman
http://www.last.fm/label/Solitude+Prod
http://www.last.fm/label/BadMoodMan+Music

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.