Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 февраля 2010 15:30

1 марта – дата релиза нового альбома Tracktor Bowling

добавил: Ghostman


Этой весной состоится одно из главных событий года – на 1 марта 2010 назначен релиз нового одноименного альбома группы TRACKTOR BOWLING, который выпустит лейбл "SOYUZ MUSIC" (линия экстремальной музыки CHAOTIC NOIZ).

С 1 марта, до начала официальной продажи нового альбома TRACKTOR BOWLING, на сайте www.soyuz.ru будут доступны для заказа 100 дисков (!) с автографами
группы, 5 из которых будут с эксклюзивными подарками в виде билетов на презентации нового альбома в Москве, Питере и Нижнем Новгороде.

Автограф-сессия группы TRACKTOR BOWLING пройдет 5 марта в 18:00 в магазине "СОЮЗ" (м. Октябрьская, Ленинский проспект, дом 11). Каждый, кто приобретет новый альбом в рамках автограф-сессии, получит подарок от группы – сингл "Ни шагу назад"! Кроме того, 10 поклонников TRACKTOR BOWLING, купивших новый альбом в магазине "СОЮЗ на Ленинском,11", смогут стать счастливыми обладателями билетов на презентации диска и призов от известной марки молодежной одежды AFFLICTION.

Подробнее: www.tracktorbowling.ru
www.soyuz.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.