Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 марта 2010 11:15

Inhein: новый альбом "Pestrapture"

добавил: Ghostman

Дебютный альбом российской black metal группы Inhein отправляет к чёрту весь блеск дешёвых жестянок конвейера Nuclear Blast и трещащий кухонный беспредел андеграунда. Анафеме также предаётся мораль. Альбом прошёл мастеринг в шведской студии Cutting Room, известной по своей работе с Hypocrisy, Behemoth, Opeth, Katatonia.

И вышел 8 марта на испанском лейбле Antichristian Front Records, официальным дистрибьютором выступит MSR Distro. Работа находится на грани бездарности, шизофрении и авангардности – безобразие в своей безобразности. Отсюда и невообразимое существо на обложке диска, рисунки душевнобольных в буклете, отвратительный верещащий вокал, записанный ночью в здании кукольного театра, который находится в стенах бывшей тюрьмы. Они театрализуют свою убогость средством выразительного хаоса. Название группы переводится как "Во Смерти",
что символизирует состояние по ту сторону бытия. В ту же ментальную смерть отправляет альбом "Pestrapture", который обязательно должен быть в коллекции всякого, кто рвёт с навязанными антиномиями и не боится порой тронуться умом.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.