Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 марта 2010 11:18

Новый Tracktor Bowling вызвал рекордный ажиотаж в "СОЮЗе"

добавил: Ghostman


5 марта во "ВсеСОЮЗном центре на Ленинском" прошла автограф-сессия хедлайнеров отечественной альтернативной сцены, группы TRACKTOR BOWLING, посвященная выходу нового одноименного альбома на лейбле SOYUZ MUSIC (линия экстремальной музыки CHAOTIC NOIZ).

Огромное количество поклонников, пришедших на встречу с любимыми музыкантами, превысило даже самые смелые ожидания её организаторов. Из-за такого ажиотажа на автограф-сессии дисков хватило не всем желающим: ограниченная партия тиражом в несколько сотен, напечатанная специально для этого мероприятия, была раскуплена фэнами буквально в момент. Нового альбома от группы ждали долго: последний студийный альбом вышел ещё в 2007, и с тех пор команда ограничивалась лишь выпуском синглов.


Новый релиз "TRACKTOR BOWLING" получился действительно большим и качественным подарком всем ценителям творчества группы: трехпанельный диджи-пак с авторским оформлением дизайнера Владимира Злыднева включил в себя 10 песен и акустическую версию песни "Время" в качестве бонус-трека, а также медийный диск, в который вошли клип на композицию "Мы", записанную при участии фэнов группы, фильм о его съемках, фотографии и прочий медиа-материал.
Музыканты раздавали автографы почти 3 часа, после чего Лу и Профф совместно с представителями лейбла SOYUZ MUSIC разыграли подарки от марки молодежной одежды Affliction (футболки женской линии Sinful и скидочные карты) и билеты на презентацию альбома в Москве, которая пройдет 20 марта в клубе "Точка".
9 марта новый альбом группы появится в официальной продаже в крупных музыкальных магазинах страны. Спрашивайте в своем городе!


Подробнее: www.tracktorbowling.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.