Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 марта 2010 12:32

Новый альбом Коrsика "Альтернативы.nеt" в продаже с 4 апреля

добавил: Ghostman

Новый, четвертый по счету, альбом группы КОRSИКА "Альтернативы.nеt" вошли 11 композиций – две уже знакомые вам по интернет-синглу – Коннект и Жажда, а также – 9 абсолютно новых, до этого момента не презентованных песен. Новые песни удивляют даже по сравнению с синглом "Коннект" – настолько они непохожи на предыдущее творчество группы. И все-таки – это они, это Коrsика. Их порыв и драйв, их взрывная энергетика, их желание и жажда настоящего, их талант менять и меняться.
"Альтернативы.nеt" – это самый жесткий и искренний релиз команды. Ни стилистических рамок, ни попыток оправдать чужие ожидания. Тотальная честность во всем – и в музыке, и в текстах, и в самом исполнении. И если Коrsика – группа настоящего, то "Альтернативы.nеt" – это альбом будущего. Альбом следущего шага, альбом нового дня, альбом твоего завтра. Не надо читать много слов – достаточно самому послушать эти 11 песен с "Альтернативы.nеt", чтобы почувствовать пульс настоящего и дыхание будущего. Чтобы – жить. Ведь другой альтернативы у нас нет.

Первый тираж альбома будет выпущен в формате digipack и появится в продаже на концерте-презентации 4 апреля в Точке. Не пропустите – тираж ограничен!


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.