Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 апреля 2010 07:55

Вдова Курта Кобейна отказалась от псевдонима

добавил: Ganconer


Вдова лидера Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав решила отказаться от своего сценического псевдонима.

В интервью журналу New Musical Express вокалистка группы Hole заявила, что "Кортни Лав мертва". "Мы решили, что больше не любим ее. Она нравится нам на сцене, но в жизни она мне не нужна. Имя Кортни Лав меня угнетает", – цитирует слова певицы BBC News.

В будущем вдова Кобейна попросила называть себя Кортни Мишель. Настоящее имя певицы – Кортни Мишель Харрисон. Помимо этого в интервью NME Кортни заявила, что устала отвечать на вопросы о своем покойном муже. "Я вам не пресс-секретарь Кобейна на Земле. Я не знаю, кем бы он был сейчас... Может быть, толстым, а, может быть, гомосексуалистом. Никто не знает. Он умер в 27 лет", – сказала она.

Напоследок 45-летняя певица заметила, что чувствует себя одинокой после того, как суд передал ее 17-летнюю дочь Френсис Бин Кобейн под опеку бабушки.

Интервью для NME приурочено к выходу первого за последние шесть лет альбома Кортни Лав. Диск "Nobody's Daughter", записанный вместе с возрожденной группой Hole, выйдет 27 апреля.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.