Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 апреля 2010 08:06

Morian: семплы нового альбома online

энциклопедия: Morian
добавил: Ganconer

Аудио семплы с "Ashen Empire", грядущего второго альбома финских металлистов Morian, размещены на MySpace-странице группы.


В настоящее время Morian ищут подходящий лейбл для релиза своего нового диска, который был записан Aksu Hanttu, более известным в качестве барабанщика финской gothic metal команды Entwine. По словам Morian: "Господин Hanttu стал украшением нашего нового альбома, нарулив нам лучший звук, чем когда либо; его предыдущие работы включают, среди прочих, сотрудничество с такими командами как Poisonblack и Korpiklaani."

"Чтобы добавить величественности звучанию "Ashen Empire", для создания аранжировок был приглашен Сами Боман из Silentium."

"Разве мы зашли слишком далеко? Не будет ли альбом будет слишком массивен и эпичен? Не волнуйтесь, мы не собираемся изобретать колесо, альбом состоит из знакомых гитарных риффов и убийственных мелодий, которые являются фирменным стилем Morian."

Вот названия некоторых композиций, которые появятся на "Ashen Empire": "Bloodwork", "Nemesis Rising", "This Mortal Coil" и "Sacrifice".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.