Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 апреля 2010 08:21

Джимми Пейдж, Брайан Мэй: портреты на продажу

энциклопедия: Led Zeppelin, Queen
добавил: Ganconer


По сообщению Gibson.com в продажу поступили уникальные портреты Джимми Пейдж (Led Zeppelin) и Брайан Мэй (Queen). Обе рок-звезд являются покровителями благотворительной организации. Портрет Брайана Мэйа, является составной работой из фотографий, предоставленных лично легендарным музыкантом, его можно приобрести за 250$. Портрет Джимми Пейджа, выполненный по технологии шелкографии с автографом музыканта, можно купить за 500$.

Вырученные от продажи деньги пойдут в фонд организаций ABC Trust и Task Brazil, которые осуществляют в Бразилии проекты по улучшению жизни беспризорных детей и беременных девушек-подростков, живущих на улицах.

Старт благотворительным проектам музыканта был дан, когда Пейдж осуществлял продвижение альбома "No Quarter: Unledded" в Южной Америке. Увидев условия жизни в Рио, он решил, что необходимо что-то сделать, чтобы помочь, тогда он пожертвовал деньги на "Casa Jimmy" – приют для брошенных детей, а в Англии его жена Химена создала благотворительное общество ABC Trust с Джимми в качестве покровителя.

Чтобы заказать портреты, пожертвовать деньги или узнать больше о благотворительной деятельности Джимми Пейджа, посетите www.abctrust.org.uk.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.