Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 апреля 2010 08:25

Metallica: несмотря на облако пепла шоу должно продолжаться!

энциклопедия: Metallica
добавил: Ganconer


Репортер ABC News Liudas Dapkus сообщает, что гитарист Metallica Кирк Хэммет заявил журналистам в Вильнюсе, где группа давала свой второй концерт в среду, что Metallica путешествовала 28 часов, чтобы добраться из Осло в Ригу, столицу Латвии. Обычно такое путешествие занимает не более двух часов на самолете.

"Я просто не мог успокоиться, думая: "Ого, эти автобусы сильно изменились, с тех пор как мы путешествовали таким образом в последний раз. Они стали гораздо удобнее. Видите ли, мы не использовали этот способ перемещения в течение более двух десятилетий с момента трагедии", – сказал Хэммет в беседе с журналистами.

В сентябре 1986 года во время европейского турне, басист группы Клифф Бертон погиб, когда автобус группы попал в аварию.

"Когда мы сели в автобус на этой неделе, и нам пришлось ехать всю ночь, я понял, что эти плохие воспоминания все еще тревожат меня. Я до сих пор не преодолел страх перед автобусами, но шоу должно продолжаться", – сказал Хэммет.

Узнайте больше на ABC News.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.