Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 мая 2010 09:31

Arysta: "5 Ocean" – новое слово в музыке

добавил: Ghostman


Бывший лидер метал формации SUNBELLUM (ex– SUNDIAL) готовит к выпуску свой сольный альбом! Arysta (Анастасия Кузнецова), ранее известная как лидер, вокалистка,композитор и клавишница калининградской метал формации SUNBELLUM (ex-SUNDIAL) выпускает свой первый сольный альбом. После того, как состав SUNBELLUM (ex– SUNDIAL) был полностью расформирован в конце 2009-го года, лидер формации ARYSTA (Анастасия) объявила полную независимость и весной 2010 года уехала записывать альбом в Польшу, Studio X.

В этой же студии, в конце 2007 года, Sunbellum записывали свой второй полноформатный альбом под названием 'Transition' (который вышел на лейбла в США и России и получил массу положительных отзывов со всего мира). Альбом '5 ocean' обещает быть крайне разнообразным: ARYSTA использует различные техники вокала, а так же активно реализует в музыке одновременно несколько музыкальных стилей и направлений, начиная с классической симфонической музыки, откровенных саундтреков, а так же готик металла, фолка, и заканчивая элементами поп музыки.

Можно с точностью сказать, что ARYSTA стала первооткрывателем нового стиля в музыке, за счет смешения различных направлений и с долей нестандартности подхода к материалу. За счет этого, слушателей ARYSTA может быть колоссальное количество, т.к. каждый найдет в альбоме то, что искал. Список участников альбома говорит о том, что к работе подошли до одури серьезно и вскоре мы сможем увидеть совершенный продукт... как мне кажется, и насколько я уже знакома с творчеством Sunbellum и некоторыми сольными композициями от самой же ARYSTA.


Arysta: музыка, вокалы, клавишные, аранжировки, лирика
Marcin Kiełbaszewski: аранжировки, продюсинг, клавишные, работа со звуком
Szymon Czech (NYIA): гитара, бас, работа со звуком
Daray (Dimmu Borgir): барабаны
Kazuo Shiibashi: работа со звуком

Над альбомом так же работали:
Алексей Троцак: лирика
Наталья Ли: лирика
Кристина Пахомова: оформление, промо фотографии

Еще один интересный факт об альбоме.

Запись альбома пришлась на авиакатастрофу, в которой погибла вся верхушка польского правительства, студия отрезонировала на трагедию песней "Так близки". К музыке было снято небольшое видео сопровождение. Студия выразила свои соболезнования семьям погибших. Польская общественность, главные польские порталы и радио очень положительно отозвались о данном поступке музыкантов студии.

Просмотреть (прослушать) "Так Близки" можно на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=YV1Rl7FmCMc

Услышать (а так же скачать) 3 работы (Город, Так Близки, Faces & Places) с альбома '5 ocean' можно тут: http://www.rocklab.ru/view/groups/21358.html

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://arystaband.com/
MySpace ARYSTA:
http://www.myspace.com/arystaband
Группа ARYSTA "В Контакте":
http://vkontakte.ru/club10056366

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.