Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 мая 2010 10:37

Pathalogy: новая песня доступна для прослушивания

добавил: Ganconer

Pathalogy – американские мастера brutal death metal готовятся к изданию своего нового альбома "Legacy Of The Ancients". Диск появиться 6 июля на Victory Records. Альбом был записан под руководством Jeff Forest (As I lie dying, Bleeding Through) в Doubletime Studios в Сан Диего (Калифорния). Сведение и мастеринг выполнил Erik Rutan (Cannibal Corpse, Malevolent Creation) в Mana Recording Studios в Санкт-Петербурге (Флорида). "Мы считаем, что запись вышла очень тяжелой, именно такой как мы и хотели", – делиться своими впечатлениями ударник команды Dave Astor: "Взрывной звук барабанов, жирная гитара и жесткий вокал".

Песня с нового CD под названием "Code Injection" доступна к прослушиванию на MySpace-страничке команды.

Обложка альбома выполнена в традиционной зомби-тематике. Созданием оформления занимался Pär Olofsson (Winds of Plague, Annotation of an Autopsy, Immortal). "На обложке изображен доктор, инфицирующий людей вирусом, превращающим их в зомби", – по словам Dave Astor: "Это является метафорой того, как государство контролирует людей".

В последнее время команда, состоявшая из вокалиста Matti Way, гитариста Tim Tiszczenko и ударника Dave Astor усилилась вторым гитаристом Diego Sanchez (ex-Disgore) и бас-гитаристом Oscar Ramirez (To Violently Vomit).

В сентябре-октябре команда отправиться в тур в одной обойме с Immolation, Vader, Abigail Williams и Lecherous Nocturne. "Мы невероятно рабы поехать в тур одновременно с Immolation и Vader", – заявляет Astor: "Ведь это две группы, слушая которые я вырос".


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.