Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 июня 2010 11:18

Eastern Front: подписались на Candlelight Records

добавил: Ganconer

Заключив контракт с Candlelight Records, группа готовиться выпустить свой дебютный альбом "Blood on Snow" в конце этого года. Альбом будет включать трек "Двенадцать километров от Москвы", в записи которого приняли участие Les Smith (Anathema) и Brian Moss (DFA). По поводу своего контракта с Candlelight музыканты говорят следующее: "Мы очень горды тем, что подписаны на столь уважаемом лейбле. Candlelight Records является творческой колыбелью для таких маститых творцов как Emperor, Opeth, Enslaved, Obituary, Absu и 1349, и примкнуть к их ряду стало большим достижением для нашей команды. Мы считаем что Candlelight Records уважают и понимают наши художественные цели, и мы надеемся что наше сотрудничество выведет британский Black Metal на качественно новый уровень".

Eastern Front был сформирован камрадами Holocaust и Krieg в конце 2006 года на почве общего интереса ко Второй Мировой Войне и ее влиянии на развитие Европы. Дабы полнее передать свои мысли в музыке чуваки довольно плотно изучали историю того периода, интерпретируя ее через свою собственную личную и эмоциональную точку зрения. В своем творчестве Eastern Front применяет новый подход к Black Metal – который получил название War Torn Black Metal. С музыкальной точки зрения они сохраняют черты традиционного Black Metal звучания, но экспериментируют с другими жанрами, как то Doom, Death, народная и классическая музыка, чтобы придать своим песням разнообразные эмоциональные окрасы. Каждая композиция группы вызывает определенные эмоциональные переживания: сражение, надежда, гордость, дружба, тоска, печаль и победа.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.