Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 июня 2010 13:57

Rigorism: новый альбом "The Source of Suffering" на More Hate

добавил: Ghostman


MORE HATE PRODUCTIONS PRESENTS:

01/06/ 2010

MHP 09 – 069 CD RIGORISM "The Source of Suffering" (2010)
Новый, третий по счёту полноформатный альбом symphonic death metal группы RIGORISM представляет собой логичное продолжение и развитие традиций первых двух релизов. И скорее всего, те, кого раннее творчество группы не оставило равнодушным, не будут разочарованы и новым творением коллектива. Почерк RIGORISM можно узнать с первых тактов любой композиции. Cкрестить плотность и агрессивность death metal с атмосферными симфоническими вставками, создавая при этом весьма мрачную и напряженную обстановку, вот в чем заключается основная идея деятельности этого коллектива. Но это не значит, что каждая следующая вещь похожа на предыдущую, музыка разнообразна. Тем не менее, альбом слушается на одном дыхании, ведь все песни объединены особой атмосферой, создаваемой суровыми клавишными, утробным гроулом, и жесткими гитарными рифами. В качестве стилистического ориентира, возможно, привести пример ранних Septic Flesh и австрийского Darkside.

БИОГРАФИЯ ГРУППЫ:
История группы началась в 1996году. С этого времени начали появляться первые записи и формироваться стиль группы. После этого команда, на тот момент состоящая всего из двух человек, записала два полноформатных альбома Human Fear (2004) и Cold & Pain (2006) которые вышли на CD на MoreHate productions. Стиль группы представляет собой мрачный и атмосферный Death metal с мощным гроулом. Группа начала свою историю как студийный проект, но на данный момент имеет полноценный концертный состав и активно выступает. RIGORISM выступали в Костроме, Ярославле, Иваново, Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске, Вологде... с такими группами как ROSSOMAHAAR, АРКОНА, CATHARSIS, INEXIST, DATURA (Украина), SEPTICOPAEMIA, MOONFOG (Словакия), PULMONARY FIBROSIS (Франция), BAPTIZES in VAGINAL LIQUID (Франция). DERANGED (Швеция)

Контактный e-mail: rigorism@mail.ru
Сайт группы: http://rigorism.artpodval.ru

Заказ дисков:
http://www.morehate.com
more_hate@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.