Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 декабря 2005 12:31

Новости от Blacksmith Productions: Deathonator, Miscreant, Extrovert

добавил: Meneldor

Новый релиз Blacksmith Productions

Deathonator "The Endsville"
Deathonator "The Endsville"

09 декабря вышел в свет очередной двенадцатый релиз Blacksmith Productions: CD Deathonator "The Endsville". Этот релиз дань памяти трагически погибшего барабанщика группы Дмитрия Донского и подарок фэнам, доселе имевшим эту запись только на кассетах.

Miscreant возвращается!

В группе появился новый постоянный басист Mikhail. C ним группа отыграла 24 ноября в Набережных Челнах, где приняла участие в металл фесте "Ударная Волна", который прошёл в рок – клубе "Джумба". В фестивале приняли участие: Izuver, Corax, Necrogod (все из Набережных Челнов) и Lunar Strain (г. Елабуга), а так же 26 ноября, в качестве хэдлайнеров в Казани на металл фестивале. В фестивале так же приняли участие: Lunar Strain и Барадж из Елабуги, Izuver из набережных Челнов, из Казани: Sufferatory и Encrypted.

Идёт плодотворная работа над четвёртым альбомом, а также монтажом первого DVD группы.

http://miscreant.musica.mustdie.ru

С Днём Рождения!!!

13 октября старейшей сахалинской рок – группе Deathonator исполнилось 16 лет. 25 ноября Детонаторы отметили сие событие большим полуторачасовым концертом в Гарнизонном Доме офицеров. Были сыграны новые, а также известные и ставшие популярными песни, сочинённые за последние пять лет существования группы. Концерт также стал дебютом нового гитариста Евгения Яковлева, пришедшего в группу в конце лета 2005 года. На концерт участники DEATHONATOR пригласили своих друзей из Хабаровска "Банду Макса Подледнева", играющую отличный классический hard rock.

02 декабря Deathonator приняли участие в Дальневосточном Фестивале Альтернативной Музыки "Core On Air: Антитеррор", который проходил в Хабаровском ночном клубе "Паутина". На фестивале выступили: D.O.G. (г. Владивосток), XP – Reactor (г. Находка) и хабаровские Natur Select, Lampio, Dizastery, Stazz, Cekta Kidz, B.M.P., Liner. Не смотря на явную хард – коровую направленность феста, Deathonator вполне достойно отыграли часовую программу, состоявшую из своих собственных песен и кавер – версий: "Digging The Grave" Faith No More, "Grey" Paradise Lost и другие...

Три презентации Extrovert...

05 декабря иркутские прогрессивщики Extrovert наконец – таки совершили презентацию своего дебютного альбома "Разбудив Океан". Действо сие прошло в альма матер группы – Музыкальном Театре. Музыканты отыграли полностью свою программу, плюс несколько вещей с готовящегося нового альбома. Шоу прошло на ура! Отличный звук, свет, спецэффекты, видеоряд ... Пришедшие на концерт были в восторге и после окончания концерта стоя провожали своих кумиров!!!! Можно смело заносить Extrovert в разряд иркутских рок – старз!!! Стоит отметить, что на этом концерте дебютировал новый вокалист группы – Борис Голик, который вполне достойно заменил у микрофонной стойки Владимира Антипова.

10 декабря группа отыграла в ночном клубе "Эстрада". В этот вечер ребята представили публике ряд кавер – версий мировых рок – хитов. 15 – го декабря Extrovert завершает свою мощную презентацию в клубе "Орбита", где так же отыграет программу "Разбудив Океан".

Blacksmith Productions
E-mail: black25smith@mail.ru
Website: www.blacksmithprods.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.