Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 июня 2010 12:06

Louna выложила в сеть свой новый макси-сингл

добавил: Ghostman


Московская группа LOUNA поставила финальную точку в трилогии синглов, предваряющих выход дебютного альбома, выложив на своем официальном сайте WWW.LOUNA.RU свою новую работу, получившую название "СИНГЛ 3: СОЛНЦЕ".

В этот макси-сингл, помимо полюбившейся на концертах и давно ожидаемой поклонниками заглавной композиции "Солнце", вошли две, совершенно новых песни группы – "Всё и Ничто" и "Карма Мира". Интерес поклонников к новой работе LOUNA отразился в цифрах статистики (в течение трех суток после релиза сингл был скачан более 2000 раз) и в огромном количестве положительных отзывов в Сети.

По словам музыкантов, этот релиз полностью довершил задуманную концепцию, начатую в 2009-м выходом мрачного, апокалипсического "Черного" сингла, продолженную позже релизом стремительного и напористого "Белого", разрешившись в итоге философским и жизнеутверждающим "Солнцем". "Таким образом, мы подвели своеобразную итоговую черту новой истории LOUNA, с момента образования группы в 2008-м и по наши дни, чтобы перевернуть страницу и творить ее новейшую историю, которая найдет отражение в нашем дебютном альбоме", – говорит бас-гитарист группы Вит.

Подготовка к записи нового альбома, выход которого запланирован на осень этого года, идет полным ходом: в настоящий момент музыкантами отобрано 10 совершенно новых композиций, которые никогда ранее не исполнялись группой на концертах, и именно они будут впервые представлены на суд публики на готовящемся дебютнике. "Мы хотим сделать будущий релиз максимально интересным для наших поклонников, поэтому решили включить в наш первый и, пожалуй, самый важный для группы альбом только новые песни. И мы уверены, что российские любители рок-музыки получат отличный подарок, потому что в материал для этого альбома мы вложили максимальный заряд драйва и свежих идей, весь свой опыт, всю душу, все лучшее, что у нас есть. Такой группу LOUNA вы еще не слышали. Это будет бомба", – говорят участники группы.

Ну, а пока музыканты LOUNA работают над созданием своей первой полноформатной работы, все желающие могут ознакомиться с творчеством группы на их официальном сайте, где совершенно свободно можно скачать вышеупомянутую сингловую трилогию, а также посетить 19 июня московский клуб "ХО", чтобы посмотреть на живое выступление группы. То, что вы не останетесь равнодушными – абсолютно гарантировано.

Подробнее: www.louna.ru
http://vkontakte.ru/club9065842

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.