Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 июня 2010 15:17

Lacrimosa распространила опровержение

добавил: Ghostman

В связи с появившейся в Интернете информацией о том, что группа Пилигрим запишет новую песню совместно со швейцарской группой Lacrimosa, а также что "музыканты Пилигрима и Lacrimosa снимутся в клипе, который будет снят на данную песню", лидер группы Lacrimosa Тило Вольфф посчитал необходимым внести ясность в сложившуюся ситуацию и дать официальные комментарии на данный счёт.

По словам музыканта, после московского концерта Lacrimosa у них действительно состоялась краткая беседа с Андреем Ковалевым, в ходе которой от Андрея и поступило предложение о такого рода сотрудничестве. Однако подобное решение не могло быть принято сиюминутно, поэтому Тило попросил дать ему время и, получив для ознакомления последние два альбома группы Пилигрим и их концертный DVD, пообещал дать свой ответ через пару недель после окончания российского тура. И вот сейчас Тило Вольфф даёт этот ответ: "Я не нахожу музыку Пилигрима и их стиль подходящими для нашей совместной работы. И я бы хотел ясно и чётко заявить, успокоив наших фэнов: Нет! Мы не собираемся сотрудничать с этой группой! Сожалею о том, что имело место быть подобного рода недопонимание, в результате чего недостоверная информация была выдана в качестве официальной новости."


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.