Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 июля 2010 09:08

Участники Pink Floyd пообещали выступить вместе еще раз

добавил: Ganconer

Дэвид Гилмор пообещал принять участие в одном из ближайших концертов бывшего коллеги по Pink Floyd Роджера Уотерса. Об этом говорится в сообщении, которое Уотерс опубликовал на своей странице на ресурсе Facebook.

10 июля Уотерс и Гилмор впервые за пять лет выступили вместе. Концерт состоялся в рамках благотворительного мероприятия, организованного фондом HOPING. В своей заметке на Facebook Уотерс в основном рассказывает о том, как шла подготовка к мероприятию. Завершается сообщение так: "Конец истории. Или, возможно, начало". И затем: "Только что связался с Дэвидом. Он собирается решить, в каком именно концерте примет участие. Это будет сюрприз".

Отметим, что в ближайшее время Уотерс намеревается отправиться на гастроли. Концертный тур откроется выступлением в Торонто 15 сентября. До декабря музыкант планирует ездить по Северной Америке. В марте 2011 года тур продолжится в Европе.

В рамках тура Уотерс планирует посетить и Россию: 23 апреля концерт должен состояться в московском СК "Олимпийский", 25 апреля – в питерском СКК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.