Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 января 2006 15:53

Изменения в Beyond Twilight

энциклопедия: Beyond Twilight
добавил: Хайдер

2 января на сайте группы было размещено следующее послание...

Kelly Sundown Carpenter больше не член Beyond Twilight

У Kelly Sundown Carpenter было 4 месяца, чтобы сделать вокальные партии для нового альбома, но он ни разу не прислал больше чем 30 секунд совершенно непригодных вокальных партий. Планы и расписания несколько раз изменялись, чтобы адаптироваться к недостатку у Келли идей и решению его проблем. Все в Beyond Twilight были более чем внимательны ко всем его оправданиям. 7-ого декабря Kelly Sundown Carpenter наконец получил предупреждение. В течение 4 месяцев он обещал, что он все сделает на следующий день, но ничего не случилось. В числе его причин было все: от личных проблем, проблем семейства, недостатка времени, он обвинял Майка и Truls из Circus Maximus, якобы снижающих его энтузиазм, так как Kelly Sundown Carpenter чувствовал себя на вторых ролях по отношению к ним и непонимание того, что петь. Kelly Sundown Carpenter потребовал денег, или он не будет записывать свои партии. Хотя это – не в духе Beyond Twilight, группа была вынуждена достичь договоренности, и Келли получил свои желаемые 500 $. 28 декабря Келли решил, что лейбл должен заплатить ему 500 $ прежде, чем он начнет запись, или он не будет записываться. Финн Зирлер написал Келли, что лейбл не работал в течение Рождества, и он даже не собирался просить чтобы лейбл заплатил, но отчаявшись спасти ситуацию Финн предложил переводить деньги Келли и попросил его сообщить счет Paypal. Келли не сделал этого, вместо этого он начал нападать на концепцию альбома, хотя он не написал никакой лирики, и при этом он не имел понимания того, о чем вообще идет речь в альбоме. Напоследок, всего за один день до того, как Келли, как предполагалось, должен был лететь в Европу, он перестал обвинять Финна в том, что тот ему не перечислял деньги на счет , который Келли, на самом деле так никогда и не передавал Финну, и заявил, что он хотел бы оставить группу. Король Келли решил не покрывать финансовые потери, которые он причинил. От имени каждого в Beyond Twilight самым мягким будет сказать, что мы все озадачены поведением Келли, но мы желаем ему всего наилучшего в будущем.

И уже 4 января появляется новое сообщение...

Новый вокалист

Мы рады объявить, что наш новый ведущий вокалист – Bjorn Jansson. Прибывая из Швеции мы тепло приветствуем его как нового члена семейства Beyond Twilight. Bjorn – выдающийся вокалист и соответствует нашей группе совершенно. Это также позволяет нам наконец использовать нашу базу в Скандинавии и обустроить наш лагерь здесь. Без сомнения это – здоровая ситуация для нас что касается живой игры и туризма, о котором мы мечтали в течение долгого времени. Bjorn испытан, и Вы могли бы также знать его по альбомам Tears Of Anger и Bob Katsionis Imagenary. При первом знакомстве с Bjorn мы узнали, что он является фаном Beyond Twilight в течение нескольких лет. О каких лучших обязательствах и условиях мы могли просить? Что действительно имеет значение для нас – так это то, что в течение меньше чем 24 часов Bjorn показал свое обязательство о записи вокальных партий. Не просто записи вокала, а записи фантастического вокала, по нашему собственному скромному мнению.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.