Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 сентября 2010 12:48

Fiend: изменения в составе, новый сингл

добавил: Ghostman

После полугода сотрудничества Lexx(Дмитрий Алексеев) принял решение покинуть группу. Дмитрий по прежнему находится в поисках себя. "Я думаю, все что должно произойти, произойдет в будущем само-собой..." – сказал Дима в своём последнем интервью. Группа выражает Lexx'y благодарность за то время что он провел с нами.
"Я хотел бы сказать, что группа не в коем случае не приостановит свою деятельность, и всё по-прежнему идёт как и задумывалось. На нашем концерте 16 октября мы представим всем нашего нового басиста, а пока его имя останется в тайне." – Leos. "От себя хочу добавить, что уход Дмитрия никак не скажется на записи и выходе нового альбома, наши планы несколько изменились, сейчас мы точно решили что выпустим альбом из 10 композиций зимой 2011 года." – Ukrop.

А сейчас качайте и наслаждайтесь новым синглом System Error.
http://www.fiendband.com/files/system_error.mp3

FIEND
Системная ошибка...
Исключение из всех правил...
Разрушение известных стереотипов...

Группа, которая за 3 года существования сумела заявить о себе настолько громко, что никто не остался равнодушным. Концерты с Children Of Bodom, Norter и PAIN взломали стандартный код программы. И ты поймешь – это не просто так...Не становись всего лишь частью системы...

We Are The System Error!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.