Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 сентября 2010 10:35

[AMATORY] анонсировали новый сингл

добавил: Ghostman

Питерская группа [AMATORY] заканчивает работу над своим пятым студийным альбомом вместе с датским продюсером Ту Мэдсеном в Antfarm Studio. Уже практически закончен этап сведения всех треков, записанных в июле-августе в Санкт-Петербурге.

Напомним, что тогда же [AMATORY] расстались со своим вокалистом Игорем Капрановым, однако имя вокалиста, с которым записан новый альбом, будет анонсировано одновременно с релизом первого сингла "Сквозь закрытые веки" 6 октября.


Музыканты [AMATORY] комментируют эту ситуацию следующим образом: "Мы были готовы к перемене в составе, поскольку Игорь заранее предупреждал нас о возможном уходе из музыки и своем ставшем для многих неожиданном выборе. Но нам не хотелось бы анонсировать состав, в котором был записан альбом, пока на суд публики не будет представлен новый материал. Пусть слушатель обращает внимание на музыку, а не на имена. В конечном счете именно музыка имеет значение, пусть она за нас и говорит! На словах мы не собираемся никому ничего доказывать".

Первый сингл "Сквозь закрытые веки" с нового, пока еще безымянного альбома [AMATORY] будет доступен онлайн 6 октября. Ссылка на свободное скачивание будет представлена на официальном сайте группы http://www.amatory.ru, там же будет анонсирован новый состав.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.