Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 ноября 2010 10:49

Mental Home: переиздания на More Hate

добавил: Ghostman


MORE HATE PRODUCTIONS PRESENTS:

01/11/2011

MHP 10-073 CD MENTAL HOME "Mirrorland"

MENTAL HOME возвращаются!!! В ожидании записи нового альбома, More Hate начинает переиздание всех 5-ти альбомов группы c обновлённым звучанием и оформлением, с уникальными бонус-треками, ранее не издававшимися и не распространявшимися даже среди фэнов!

Часть 1. MENTAL HOME "Mirrorland":
Группа MENTAL HOME образовалась в 1993 г. и спустя 6 месяцев своего существования, записала альбом "Mirrorland", который был реализован многотысячным тиражом, в формате МС на Metal Agen/ СОЮЗ в 1995 году. Музыка, представленная группой на Mirrorland, своей многогранностью и яркостью, существенным образом отличалась от их дебютного демо "Funeral Service", записанного в 1993 году, и именно Mirrorland вывел Mental Home на тот уровень развития, который позднее позволил группе закрепиться в качестве лидеров doom и dark metal сцены 90-х годов! С выходом этого альбома, началось победное шествие музыки Mental Home по всему миру, пришло признание фэнов и были заключены контракты с зарубежными мэйджор лэйблами – The End Records, Century Media Records. И вот спустя 15 лет после оригинального издания этого альбома, он вновь доступен уже в виде CD с 3 мя дополнительными бонус трэками (In Dream, Cemetary Flowers, Keep Silence).

Заказ дисков:
http://www.morehate.com
more_hate@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.