Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 ноября 2010 14:54

Слезы: новый клип "Иногда Люди Вспоминают..."

добавил: Ghostman

Питерская группа СЛЕЗЫ представляют свой новый официальный клип на песню "Иногда Люди Вспоминают...". Эта песня войдет в новый альбом, выход которого намечен на 2011г. Презентация на большом экране планируется 26 Ноября на концерте, посвященный пятилетию лейбла MAZZAR Records в московском клубе ТОЧКА (встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event20641376 ).

Вот что говорят сами музыканты: ""Иногда люди вспоминают..." всегда был одним из наших любимых треков, именно поэтому мы не задумываясь выбрали его для визуализации. Надеемся, что этот клип поможет вам еще больше проникнуться этой песней и разделить с нами те переживания, которые мы вложили в неё.
Огромное спасибо фотографу и клипмейкеру Марии Митрофановой и Антону "Boo!" Лиссову (Jane Air) за то, что это видео появилось на свет. Это обязательно должно было случиться и мы очень рады, что именно эта творческая команда воплотила все наши задумки."

Скачать клип можно тут: http://narod.ru/disk/27527147000/Слёзы%20-%20Иногда%20люди%20вспоминают.mov.html

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club38587

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.