Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 декабря 2010 19:41

Ветераны Assassin – с новой пластинкой

добавил: Hatebreeder


28 февраля металлюги с бородой Assassin порадуют тех, кто их еще помнит, свежеиспеченным диском "Breaking The Silence". Лейбл SPV обещает юморную смесь из трэша и хардкора, которая хватает за грудки и "надирает задницы". Коллектив, основанный в 1984 году, выпустил две пластинки в конце 80-х, но распался по нетривиальной причине на записи третьей. Во время тура в поддержку Death Angel, во время которого организаторы зафиксировали солд-аут, все инструменты и оборудование немецких ассассинов были украдены. Музыканты расстроились и решили не продолжать, поскольку на новые девайсы у них попросту не было денег.

Реюнион случился в 2002 году, а годом позже они уже продемонстрировали 5-песенную демку на фестивале Wacken Open Air. "Мы отыграли несколько шоу, и это было похоже на возвращение домой", – вспоминает Роберт Гоннелла, фронтмен. В 2005 году появился долгожданный третий диск "The Club", записанный и выпущенный самостоятельно. В 2010-м бундесы подписали на Steamhammer/SPV и под руководством легендарного Харриса Джонса записали свою четверку.

Треклист:

01. Breaking The Silence
02. Raise In The Dark
03. Judas
04. Turf War
05. Destroy The State
06. No Fear
07. Kill Or Be Killed
08. Real Friends
09. Strike Back
10. I Like Cola

www.assassin-online.de
http://www.myspace.com/spvmusic

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.