Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

17 декабря 2010 08:12

Крис Ри не смог продать с аукциона рукопись своего хита

добавил: Ganconer


Рукопись текста песни Криса Ри "The Road to Hell" не заинтересовала покупателей на благотворительном аукционе, который прошел в Лондоне в среду, 15 декабря, сообщает ContactMusic. Организатором торгов выступил аукционный дом Bonhams.

Крис Ри лично передал лист бумаги с текстом своего хита 1989 года организаторам торгов. Планировалось, что по завершению аукциона он перечислит деньги в фонд Teenage Cancer Trust, оказывающий поддержку больным раком детям и подросткам.

Тем не менее, лот не вызвал большого интереса у покупателей и не смог собрать достаточное количество ставок. После того, как организаторы поняли, что стоимость текста "The Road to Hell" не сможет выйти за рамки стартовой, лот был снят с торгов. Как Крис Ри отреагировал на такую неудачу, не сообщается.

"The Road to Hell" вышла на одноименном альбоме Криса Ри в 1989 году. Также композиция выпускалась в формате сингла. Эта запись британского музыканта стала одной из самых успешных его работ – песня добралась до 10-й строчки национального чарта синглов.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.