Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 декабря 2010 12:18

Презентации альбома Louna с успехом прошли в Москве и Питере

добавил: Ghostman

Около полутысячи человек собрал сольный концерт группы LOUNA, который прошел в пятницу, 3 декабря, в московском клубе "IKRA".

Презентовать свой дебютный альбом "Сделай громче!" с надлежащим размахом музыкантам группы LOUNA не помешали ни переизбыток концертов в столице (в этот день также состоялись празднование дня рождения "Элизиум" в P!pl, концерт RadioЧача в "16 Тонн", Suicide Silence в "ТЧК" и презентация альбома Jane Air в Зеленограде), ни весьма прохладная погода: клуб ходил ходуном, трещал по швам и заходился в экстазе от переизбытка эмоций.

Примечательно то, что публика в зале уже подпевала порою громче самой вокалистки Лу, успев выучить буквально все тексты песен дебютного альбома "Сделай громче!", вышедшего относительно недавно – 20 ноября на лейбле SOUYZ MUSIC. Отдельным сюрпризом для присутствующих стали выход на песне "Свободное падение" специального гостя концерта и друга группы, вокалиста культовой панк-банды "Тараканы!" Дмитрия Спирина, а также съемки нового видеоклипа группы на песню "Мой рок-н-ролл", которые производились прямо во время праздничного шоу.
На следующий день, 4 декабря, группа выступила в Санкт-Петербурге. В клубе "Орландина" музыканты LOUNA не только лично встретились с фэнами и провели автограф-сессию, но также, как и в Москве, отыграли большой концертный сет. По словам представителей СМИ, присутствовавших на этих концертах, презентация дебютного альбома LOUNA, бесспорно, станет одним из самых ярких и значимых событий не только уходящего года, но и российской рок-музыки в целом.

Сейчас музыканты группы плотно заняты подготовкой нового материала и сингла совместно с Рустемом Булатовым (LUMEN), релиз которого состоится уже в новом году.

Подробнее: www.louna.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.