Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 декабря 2010 08:27

Macbeth: работают над новым альбомом

энциклопедия: Macbeth (IT)
добавил: Ganconer

Итальянские готик-металлисты Macbeth последние несколько месяцев занимались сочинением и репетицией нового материала для своего пятого, пока не получившего названия альбома, выход которого намечен на начало 2011-го года.


Комментарии участников группы: "Мы в поте лица сочиняли материал для следующего альбома с самой зимы, но, к сожалению, вынуждены были сделать перерыв весной и летом, так как Max'у (гитара) требовалось восстановление после серьёзной травмы плеча, которая давала о себе знать во время игры на гитаре. К счастью, плечо Max'а полностью выздоровело, и теперь он работает над новым материалом. В данный момент идёт фаза предварительной работы, группа работает над вокальными линиями и лирикой для 10 новых песен. Всё, что мы можем сказать, это то, что это самый лучший материал из всего, что мы написали".

Кроме того, 4-го сентября состоялась свадьба вокалистки Morena'ы и барабанщика Fabrizio, которые вместе уже почти десять лет.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.