Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 января 2011 21:21

[AMATORY]: новогодний релиз и анонс видеоклипа

добавил: Ghostman

Питерская группа [AMATORY] традиционно в последний день года сделала доступным для свободного скачивания новый сборник инструментальных версий своих композиций под названием "We Play You Sing Pt.2". В него вошли песни:

1. Стеклянные Люди (instrumental)
2. Инферно (instrumental)
3. Я Слышу Голоса Миллионов (instrumental)
4. Сжигая Мосты (instrumental)
5. Моя Месть (instrumental)
6. Обернуться Назад (instrumental)

Скачать обе части сборника [AMATORY] "We Play You Sing" можно по адресу http://amatory.ru/allnews/198-we-play-you-die.html

Также музыканты группы анонсировали дату премьеры видеоклипа на одну из песен с нового альбома "Инстинкт Обреченных". Премьера клипа состоится 10 января в 17:00 по московскому времени на официальном сайте группы www.amatory.ru Название песни, на которую снято видео, не сообщается.

Недавно [AMATORY] вернулись из первой части тура в поддержку нового альбома, по результатам которой представили официальный видеобутлег композиции "Стеклянные Люди", снятый во время презентации альбома в питерском "ГлавClub": http://smotri.com/video/view/?id=v16237245b8b

Вторая часть тура начнется в феврале, а 1 апреля группа планирует дать в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург) большой концерт в честь 10-летия своей творческой деятельности.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.