Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 февраля 2011 11:58

Louna выпустят совместный сингл с фронтменом Lumen

добавил: Ghostman


Подготовка совместного сингла группы LOUNA и вокалиста группы LUMEN Рустема Булатова подходит к завершению. По словам музыкантов LOUNA, трек "Кому веришь ты?" с дебютного альбома группы изменился практически до неузнаваемости благодаря нестандартному подходу к работе над ним со стороны Тэма. Презентация сингла, горячие обсуждения которого уже сейчас ведутся в сети Интернет, состоится 20 февраля в клубе "Б2" (Москва). В рамках этого большого сольного концерта LOUNA авторский электронный ремейк песни "Кому веришь ты?" будет вживую исполнен музыкантами группы вместе с Рустемом Булатовым, который специально для этого прилетит на один день в столицу из Уфы.

"В конце прошлого года ребята из группы LOUNA предложили мне поучаствовать в записи одной из песен для альбома "Сделай громче!". Песня "Кому веришь ты?" оказалась очень близка мне по идеям и по духу, поэтому я с радостью согласился ", – комментирует сотрудничество Тэм.

Другая песня группы LOUNA, "Бойцовский клуб", вот уже третью неделю находится в горячей ротации и в "Чартовой дюжине. ТОП-13" на "НАШЕм Радио" (http://www.nashe.ru/chart/). Премьера этой песни в эфире "НАШЕго" состоялась 14 января, а 27 января группа LOUNA посетила студию радиостанции для того, чтобы в прямом эфире рассказать о песне "Бойцовский клуб" и дебютном альбоме "Сделай громче!". Послушать интервью с музыкантами можно в официальном сообществе LOUNA ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club9065842

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.