Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 марта 2011 14:27

Everlost: "Путь Непокорных" Глава пятая: Бесов Час

добавил: Ghostman


Дорогие слушатели, мы с гордостью представляем вам пятую – заключительную – главу нашего нового альбома "Путь Непокорных"! В нее вошли два динамичных "боевика" – "Бесов Час" и "Убей!" Как и раньше, пользователи официального сайта http://www.everlost.ru/ могут бесплатно скачать архив, в который входят новые треки в формах flac и mp3, тексты композиций и иллюстрации.

Выражаем благодарность всем тем, кто проявил интерес к новым записям EVERLOST и прошёл с нами этот "путь непокорных". Но и на этом он не заканчивается! Мы приняли решение издать альбом в формате CD! Те, кто знаком с нашими прошлыми дисками, понимают, с какой серьезностью и ответственностью мы подходим к наполнению и оформлению наших работ. И в этот раз мы постараемся не уронить планку, снабдив CD не только дополнительными бонусами, но и плотным красочным буклетом, а также мультимедиа секцией. Остальные подробности мы сообщим позже.

Во времена глобальных катаклизмов, природных катастроф и аномалий невольно задумываешься о древних пророчествах и предсказаниях конца света. "Когда настанет бесов час, не будет важно, где сейчас твой дом" поется в заглавной композиции главы "Бесов Час". Мы не призываем слушателей впадать в депрессию и уныние по этому поводу, а просто просим задуматься о своей жизни и о своем отношении к окружающему миру и близким людям. Человек бессилен перед могуществом вселенной и никакие богатства и титулы не смогут уберечь его от гибели.

Могущественные империи гордились своей силой и своими богатствами, а погибали в немощи и нищете, философы оставили миру никчёмные цитаты, а герои – извращённые легенды. И всех их звала, помогала двигаться вперёд и уходить в безвременье под музыку слёз, проклятий и потерь – великая и губительная, но, чаще всего, эфемерная Мечта....

Этой самой Мечте мы посвятили заключительную композицию под названием "Убей!"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.