Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 апреля 2011 13:59

D'Erlanger: перенос концерта

добавил: Ghostman

Дорогие друзья,

В связи с трагическими событиями в Японии, вызванными землетрясением и цунами, а также нестабильной ситуацией сложившейся вокруг ядерного реактора на АЭС "Фукусима-1", группа D'ERLANGER приняла решение перенести концерт, запланированный на 30 апреля в клубе ХО. Речь идет именно о переносе, а не об отмене. Это значит, что концерт обязательно состоится в этом году, о дате концерта будет объявлено в самое ближайшее время, а все приобретенные билеты действительны.

Мы надеемся на Ваше понимание столь непростой ситуации, в которой оказались организаторы концерта, все наши партнеры, и в первую очередь участники группы D'erlanger.

По всем вопросам просьба писать организаторам концерта:

info@alive-concerts.ru
jconcertrussia@gmail.com

или звонить по телефону (495)789 6678

Ниже мы приводим текст официального заявления группы D'ERLANGER:

"После длительного обсуждения мы пришли к решению о необходимости переноса даты нашего концерта в России. Это было коллективным решением, несмотря на то, что планируемый концерт должен был стать нашим первым выступлением за пределами Азии и нашим первым концертом в 2011 году, на который все мы возлагали большие надежды. Мы приносим свои глубочайшие извинения за то, что в связи с ситуацией, сложившейся в Японии мы вынуждены перенести наш концерт.

Новая дата концерта будет опубликована на нашем официальном сайте как только мы определимся с ситуацией. Мы также хотим донести до Вашего внимания, что наш японский тур, который еще не был объявлен, также будет перенесен.

Спасибо за Ваше понимание и Вашу поддержку!"

"After careful consideration and discussion we have decided that we must postpone our Russian concert date. There was consideration of canceling the date altogether, however as it was to be our first performance outside of Asia and our first performance of 2011 we ultimately decided to go forward with the show. However we deeply apologize that with the current state that Japan is in we must postpone the date. The new concert date will be posted on our official website as soon as it is fixed. We would also like to let you know that our Japan tour, which has not been announced yet, will also be postponed. We thank you for your understanding in this, and thank you for all your Support".

D'ERLANGER

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.