Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 апреля 2011 15:08

Новинки от Solitude Productions

добавил: Ghostman


SP. 044-11 Fangtooth "Fangtooth" traditional doom metal
Дебютный альбом молодой итальянской группы Fangtooth следует лучшим традициям жанра традиционного doom metal: это, прежде всего, плотные гитарные рифы, высокий мужской вокал. Следуя духу дебютного альбома Candlemass, а также работам таких групп, как Trouble, Saint Vitus, Pagan Altar, музыканты Fangtooth с помощью канонов выработанных легендарными группами, демонстрируют свой взгляд на жанр, привнося свои штрихи к общей картине жанра.
1. The Eye Of God
2. Rise Again
3. Father
4. In Depths We Lie
5. Martyr
6. Cry Of The Nephilim


SP. 045-11 Night Of Suicide "Desire" funeral doom
Третий альбом интернационального проекта, в который вошли музыканты из Нидерландов – Ben de Graaff и Финляндии – Markus Heinonen (Astral Sleep). Протяжные мрачные вещи в стиле funeral doom metal демонстрируют слушателю мелодическую сторону направления. Композиции, насыщенные мелодиями, клавишными партиями, с вкраплениями акустической гитары, делают сырой и мрачный funeral doom metal от Night Of Suicide интересным не только для любителей мрачности и безысходности, но и для тех, кто ищет в музыку красоту.
1. My Thoughts
2. The Answer
3. Desire
4. Final Decision


BMM. 041-11 Kamlath "Stronger Than Frost" dark metal
Абсолютное открытие в мире тяжёлой музыки: уникальный интернациональный проект Kamlath, исполняющий музыку на стыке разных жанров, которую обощая можно условно назвать "dark metal", а сами музыканты называют свой стиль "Siberian Metal. (Сибирский метал), пытаясь рассказать в своей музыке о Сибири и её коренных обитателях, о гордости этого великого народа, его судьбе полной героизма и трагедии, пронесенной через тысячелетия. Группа, образованная двумя сибирскими музыкантами, записала свой дебютный альбом "Stronger Than Frost" при непосредственном участии именитых музыкантов из Швеции, США и Италии. В записи принимали участие: гитарист-виртуоз и Грэмми номинант – Mike Wead (King Diamond, Mercyful Fate, Memento Mori, Firegod, Candlemass+), барабанщик и успешный преподаватель игры на ударных – Dennis Leeflang (Bumblefoot, Within Temptation, Sun Caged, Epica, The Saturnine, Lita Ford) и уникальный вокалист и лидер группы The Foreshadowing – Marco Benevento! Миксинг и мастеринг "Stronger Than Frost" был выполнен звукорежиссером Christian Ice в Риме, в Temple Of Noise Studio, а концепт-арт альбома эксклюзивно разработан Seth Siro Anton (Spiros Antoniou) из группы Septic Flesh.
1. Isgher
2. Seven Thousand Winters
3. Thy Revelation
4. Stronger Than Frost
5. One Tired Wise
6. Dawn Of Credence
7. From Siberian Deeps


BMM. 042-11 Benighted In Sodom "Reverse Baptism" depressive black
Новая работа американского музыканта, продолжающего углубляться в пучину ненависти и отчаяния, при помощи выбранного им направления depressive black metal. Обладая собственным лицом и индивидуальностью, Benighted In Sodom создаёт насыщенные атмосферные музыкальные полотна, вместе с тем расширяя рамки стиля, с одной стороны не отказываясь от темы боли, страданий и суицида, а с другой стороны привнося новые темы (Ocean I и Ocean II). Ненависть и отчаянье – вот тёмная картина мира магнетической музыки Benighted In Sodom.
1. Sweetness Depraved
2. Chains of Bliss
3. Try to Forget Us
4. Flauros
5. Ocean I
6. Ocean II
7. Reverse Baptism




BURN 008-11 Somnolent "Renaissance Unraveling" post metal
Второй полноформатный альбом "Renaissance Unraveling" показывает творчество группы Somnolent совершенно с иной стороны. Сохраняя настроение дебютной работы, музыканты сделали крен в сторону post metal, еще раз доказывая свою профессиональность и творческую разносторонность. Отличное качество записи и исполнения дополняют интересные композиционные находки музыкантов и ставят группу в один ряд с ведущими группами исполняющими post metal. Рекомендуется любителям творчества Cult Of Luna, Mouth Of The Architect и т.д.
1. Exhale!
2. Emptiness Beyond The Horizon
3. Visible World Eraser
4. P.R.O.S.E. (Poem Risen On Somnolence Error)
5. Solipsistic Exfoliation
6. Chrysalis Verge (Part 1: Inside)
7. Chrysalis Verge (Part 2: Tearing Out)
8. Division Of Nihil

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.