Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 апреля 2011 13:34

Новинки от More Hate Productions

добавил: Ghostman


BERSERK REVOLT – Perception Kills

Первый за семь лет существования полноформатный альбом украинской Death Metal формации, сочетающий в себе качевые рифы, четкие полиритмические структуры и атмосферу индустриального мегаполиса. Perception Kills – это иллюстрация современного мира, ослабленного урбанизацией, войнами и навязанным СМИ враньем, в котором процветает манипулирование общественным мнением и рушатся традиционные человеческие ценности.

Berserk Revolt [ex-Берсерк] был образован 1 декабря 2003 года. В первоначальный состав входили: Taras Berserk – guitar/vocal, Alex Machina – guitar/vocal, Nazgul – bass, Den Pulsar – drums. С начала своего существования группа ориентируются на death metal, воспринимаемый сквозь призму языческого мировоззрения. В течение 2004 – 2005 годов Berserk Revolt участвует в ряде концертов в родном Запорожье. В 2004 году, в домашних условиях была записана композиция I Hate The Cross! Той же осенью, уже в студии, группа записала Ancient Faith, которая вошла в сборник Wolfsong Compilation, Vol. 11. В 2006 году коллектив записывает демо Cult Of Forgotten Gods и участвует в нескольких фестах в родном городе и за его пределами. В сентябре группу покидает Nazgul, и на его место приходит Gorevith, параллельно участвующий в Crucifix Default и Новый 37-й. В конце 2006 – начале 2007 года Berserk Revolt записали второе демо Cursed Names, в которое вошли два трека: Will Of The Gods и Perun's Spear. Происходят изменения в составе: с начала 2007 года Alex Machina переходит полностью на вокал, доверяя гитару Gorevith'у. Стилистика группы изменяется в сторону более техничного death metal. В 2008 году группа приступает к записи своего дебютного полноформатника, часть песен из которого можно услышать на промо FKP (2008). В 2009 году Taras Berserk по личным причинам покидает группу. Его место занимает Андрей Федько из группы NoEmotions. Год спустя, ввиду различных разногласий, Андрей покидает группу, а его место снова занимает Taras Berserk.


PUREFILTH/ DEHYDRATED/ GRACE DISGRACED/ REDRVM

Новый сборный CD, состоящий из наиболее интересных представителей death metal сцены России по мнению More Hate! Плюс эксклюзивное оформление специально сделанное для этого диска DartGarry Design! Диск открывает Украинский death metal band – PUREFILTH, образованный в 2004 году в г. Стаханов. После длительных проблем с репетиционными помещениями, перетрубациями в составе, а также активной концертной деятельностью, эти death metal стахановцы в 2009 году засели за запись дебютного EP альбома в который вошел материал, созданный в период с 2004 го до 2009 года. В Октябре 2009 года, PureFilth закончили работу в "13 P.A.Studio" над этим материалом, под названием "One Of The Sides". В него вошли 6 бронебойных композиций в духе среднетемпового монолитного death metal, которые в полном объеме и попали на сборник More Hate. Под номером 2 – DEHYDRATED. Группа берет свое начало в 2008 году, из осколков томской брутальной сцены – группы КОМИТЕТ в альянсе с бывшим участником APOKEFALE Евгением Цибулиным (гитара), после чего, при поддержке драмсиста Алексея Аблаева группа записывают свое первое трехпесенное демо "Suffering From Mummification" в профессиональном качестве. Именно это трехпесенное демо и представлено на диске! Brural death metal/ deathcore с чередующимся женским и мужским гроулингом! Продолжают брутал работу москвичи GRACE DISGRACED со своим ЕР "Materialized Expectation", мастерски записанным на студии NAVAHOHUT в мае 2009 года. GRACE DISGRACED это настоящий old school death metal в духе Asphyx, только с вокалом Полины "Grace Dis" Березко! В завершении известные маньяки из Йошкар-Олы – REDRVM. Группа учавствует с EP, под названием "Pulsebeat", в него вошли вещи с уже записанного альбома "Murderedrvm. Еще более агрессивно и качево, чем ранее, REDRVM продолжают свое развитие в death metal ключе!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.