Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 апреля 2011 14:36

Pain: подробности нового альбома и новый видеоклип

добавил: Ghostman


Главные шведские селекционеры от музыки, авторы хита "Shut Your Mouth" – PAIN – шаг за шагом раскрывают детали своего нового студийного альбома "You Only Live Twice" (дата релиза – 3 июня)!

Сначала бессменный лидер PAIN, знаменитый продюсер Питер Тагтгрен, представил вниманию публики обложку альбома и прокомментировав ее так: "Я хотел, чтобы у обложки была атмосфера "Кошмара накануне Рождества" и "Алисы в Стране Чудес", но обязательно с участием нашего талисмана Pinhead'a... В итоге у картинки действительно настроение работ Тима Бертона. На большом "заднике" она будет смотреться потрясно!"

Не менее потрясно смотрится и новый видеоклип на песню "Dirty Woman", в котором барабанщик PAIN от переизбытка чувств крушит и поджигает свою ударную установку:

Нет никаких сомнений, что "зажгут" непоседливые шведы и в рамках мини-тура по России и Украине в конце мая. Напомним, что концерты PAIN состоятся: 26 мая – Киев ("Bingo"), 27 мая – Москва ("P!pl") и 28 мая – Санкт-Петербург ("ГлавClub"). Билеты на эти концерты уже в продаже. Вся информация доступна на обновленном сайте организатора мини-тура, компании The Motley Concerts: http://go2show.biz/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.