Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 мая 2011 08:47

Sepultura показали обложку "Kairos"

добавил: Hatebreeder

Бразильские когда-то трэшеры, а ныне не пойми что по стилю Sepultura раскрыли обложку своего нового диска "Kairos", который официально выйдет 24 июня в Европе и 12 июля в Северной Америке. Это будет первая пластинка после перехода на Nuclear Blast.


– Я начал свою работу с поиска иллюстраций к слову "kairos", которое мне дала группа, – рассказал художник Эрик Сэйерс. – Kairos связан с временем, нашими поступками и их последствиями – позитивными или негативными. Я точно знал, что на обложке будут крылья. Также я рассуждал, что нам необходимо изобразить время во всей его ограниченности, но одновременно показать вечность. Вместе с Андреасом [Киссером, гитаристом группы – прим. авт.] у нас родилась идея черепа из геля. Я не совсем понимал, как это сделать, но все получилось. Руки символизируют наши поступки и их последствия. Бэкграунд родился из фотографий, которые я сделал во время недавней поездки в Марокко.

Трек-лист:

1. Spectrum
2. Kairos
3. Relentless
4. Just One Fix (MINISTRY cover)
5. Dialog
6. Mask
7. Seethe
8. Born Strong
9. Embrace The Storm
10. No One Will Stand
11. Structure Violence (Azzes)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.