Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 мая 2011 10:59

The Faceless: новая песня и детали альбома

добавил: Hatebreeder


Одни из самых талантливых современных прогрессив-дэтстеров американцы The Faceless опубликовали демо-версию своей новой композиции "The Eidolon Reality".

C марта музыканты засели в студии, чтобы летом выпустить на Sumerian Records свою долгожданную третью работу. Разумеется, самую прогрессивную в дискографии, по словам авторов.

– С момента записи "Planetary Duality" цели группы немного изменились, – считает гитарист Майкл Кин. – Вы можете по-прежнему ожидать быстрого, техничного и мощного материала, но лично я теперь в меньшей степени ориентируюсь на музыкальную эстетику и больше на то, чтобы сделать музыку экспрессивной, уникальной, атмосферной. Высокие скорости, двойной басс и зубодробительные гитары на месте. Но на диске будет больше чистого вокала с отличными гармониями, некоторое количество неповторимого инструментала, мрачные пассажи, интересные клавиши, вокодер. Это будет самая депрессивная работа группы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.