Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 мая 2011 08:36

Барабанщик Nile готовит сольник

добавил: Hatebreeder


Грек Джордж Коллиас, барабанщик египтологов Nile, в промежутках между многочисленными турами записывает собственный сольный диск. К сентябрю музыкант собирается закончить работу. Житель Эллады планирует порадовать публику не только самыми шизоидными техниками игры на палочках и тарелочках, но и умением обращаться с другими инструментами.

– Ударные будут сумасшедшими на этом альбоме, – говорит Коллиас. – Я вложу в него все силы, поскольку сама идея в том, чтобы записать нечто, основанное на ударных. С другой стороны, я уделю внимание музыке как таковой. Я договорился с одними из лучших гитаристов мира на соло-партии. Микширование пройдет во Флориде. За него отвечает Эрик Рутан, один из лучших продюсеров планеты. К примеру, он работал над последним диском Nile вместе с Нилом Керноном. Пока у меня есть первое демо и ничего законченного. Финальный вариант будет звучать феерически!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.