Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 мая 2011 08:42

Эл Йоргенсен (Ministry): ЛСД и пиратство

добавил: Hatebreeder


Забавные истории, косвенно связанные с музыкой, доступны даже на торрентах. В частности, на Pirate Bay пост, в котором выложена дискография Ministry, снабжен любопытным описанием от некоего Rovhal_Knullare.

– У меня был собственный ночной клуб, и однажды Эл Йоргенсен [фронтмен группы – при. авт.] должен был у нас выступать, так что я отправился в аэропорт подобрать его перед шоу. Стою я в зоне прилета (это как раз было перед 11 сентября) и вижу: несколько копов прошли мимо на борт. Подумал еще, что ничего хорошего это не предвещает. Так вот, они возвращаются и тащат Эла Йоргенсена, который орёт, что убьёт этих грёбаных полицейских. Оказывается, что он хотел покурить в самолете и, когда его попросили затушить сигарету, сказал, что взорвет лайнер, если Эла не оставят в покое.

Rovhal_Knullare поговорил с копами, пообещав, что вернёт его, когда Эл отыграет оба шоу. Они были полностью выкуплены.

– Эл, конечно, так и не стал выступать, – рассказывает несчастный организатор. – Он всё время кричал, кидая Corona в зал – в его райдере значилось это пиво. Он продолжал орать, что Ministry мертвы. Оказалось, что, когда он увидел полицейских в самолёте, то съел разом все ЛСД, которые были у него в кармане.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.