Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 мая 2011 08:13

Roz Vitalis: новая пластинка уже в продаже

добавил: Hatebreeder

Петербургские прог-рокеры Roz Vitalis официально выпустили на лейбле Малс очередной номерной альбом – "Revelator".


Roz Vitalis (Санкт-Петербург) существует с 2001 года, как студийный проект и с 2008 года, как концертирующая арт-роковая группа. За свою историю коллектив самостоятельно выпустил несколько студийных и концертных альбомов, большинство из которых были высоко оценены российской и зарубежной критикой. Группа отыграла несколько десятков концертов, в том числе, в 2010 году, на известном международном фестивале Baltic Prog Fest в Литве.

Как и предыдущий полноформатный студийный альбом "Compassionizer" (2007), альбом "Revelator" представляет собой диск полностью инструментальной музыки. Однако, в отличии от всех прошлых студийных альбомов коллектива, он записан с использованием большого колличества акустических инструментов – концертного рояля, флейты, трубы, виолончели, фагота и т.д. В целом же звучание по-прежнему основано на клавишах лидера коллектива Ивана Розмаинского.

Стиль альбома "Revelator", как и прочих релизов Roz Vitalis, проще всего описать как "не поддающуюся классификации ветвь прог-рока". Однако, возможно, такие стилистические определения, как "психоделический арт-рок" или "между симфо-прогом и авант-прогом" также будут отчасти уместны.

Название "Revelator" можно перевести, как "Открывающий Тайны". Музыка Roz Vitalis – о Невыразимом и Непостижимом и, в частности, о стремлении людей к Неприступному Свету.

Трек-лист:

1. Revelator 5:12
2. Warm Tuesday 3:57
3. Deadlock of the Deceiver 4:07
4. Painsadist (Hit Version) 3:25
5. Underfrog 7:09
6. Midwinter Tulips 2:08
7. La Combattimento Spirituale 6:29
8. Persecuted 10:14
9. Silver Melting 2:57

Познакомиться с творчеством питерцев можно в их разделе на сайте RealMusic.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.