Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 мая 2011 10:16

Inside You: новый альбом на CD-Maximum

добавил: Ghostman

Спустя четыре года после выпуска предыдущего альбома, "Night Hunt", doom death metal группа Inside You, представляет свой долгожданный третий студийный диск, "That Occurs Around Us", материал с которого уже успел понравиться свидетелям "живых" выступлений этого уважаемого российского коллектива.

Уточнена дата релиза материала – 2 июня, CD-Maximum.


Альбом записан осенью 2010 года на "Z-Studio" в Зеленограде под руководством Николая Ларина с привлечением новейших компьютерных технологий и прошел мастеринг в Финляндии, на Finnvox Studio, над которым работала Minerva Pappi.Этот материал готовился около 2,5 лет и уже получил положительные отзывы слушателей, так как некоторые из новых песен были представлены на сцене многих концертов и фестивалей, включая знаменитый польский Metalmania.

На диск вошло 11 композиций, в том числе (впервые в истории группы) две русскоязычные песни, а также внушительная бонус-мультимедиа секция, которая включает качественную профессиональную запись полного выступления Inside You на фестивале Metalmania 2008.

Более подробная информация – в прикрепленном файле.

Фрагменты материала с фестиваля "Металмания" с песнями, вошедшими в новый альбом:

Before The Abyss

Roam In Darkness

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.