Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

01 июня 2011 00:44

Дебют DreamSlave "В поисках мечты" – в Сети

добавил: Amidatron


Что такое мечта?

Для кого-то это всего лишь фантазия, обречённая остаться лишь мечтой. А для кого-то – это цель, и стремясь достичь её, человек готов разрушить все преграды перед собой; на крыльях ветра, или сквозь шторм идущий к ней на встречу.

Именно так группа DreamSlave, сквозь тернии и лабиринты повседневных дел движется к своей заветной мечте – заниматься своим любимым делом. Создавать хорошую музыку, заряжать слушателей энергетикой своих песен. Одной из отличительных черт группы является то, что в каждую песню музыканты вкладывают часть себя. Между строк в текстах, в музыкальном материале можно почувствовать и тонкие переживания, и грубый звериный напор, не знающий пощады. В своем творчестве музыканты не ограничивают себя принятыми рамками стилей. Это своеобразный симбиоз разных направлений тяжёлой музыки, основой которого является progressive metal. При этом группа старается создать что-то новое, внести свой вклад в развитие музыки не только в рамках стиля, но и в плане звучания, исполнительства, концепций.

Если вы готовы к смелым экспериментам в музыке – DreamSlave ваш выбор.

Трек-лист:

1. Intro
2. Мир без нас
3. По ту сторону неба
4. Страхи
5. В поисках мечты
6. В подчинении зла
7. Лица (Bonus Track)

Теперь альбом доступен для скачивания: Ifolder , Torrent

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.