Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 июня 2011 08:57

Фабио Лионе (Rhapsody Of Fire) – новый вокалист Kamelot?

добавил: Hatebreeder


Вокалист Rhapsody Of Fire Фабио Лионе, временно замещающий в туре ушедшего из Kamelot Роя Хана, рассказал в интервью Stormbringer.at, что готов занять место фронтмена на постоянной основе.

– Разумеется, я был бы счастлив! – отметил Лионе. – У Kamelot великолепный материал. Мне очень импонирует их стиль, а Хан – вероятно, один из лучших вокалистов, которых я знаю. Конечно, я рассмотрю варианты. Но сначала нужно закончить европейский и североамериканский туры. Затем, если меня попросят, я буду более чем счастлив присоединиться к группе. С самого начала совместной работы меня не покидают позитивные настроения. Все получается очень легко, как будто мы знаем друг друга долгие годы. Так что, никогда не говори никогда!

Поводов для будущего союза более чем достаточно. Судя по интервью, Лионе очень хорошо знаком и с вокальной манерой Хана – даже по Conception, группе, в которой норвежец пел на заре карьеры до Kamelot. Также Саша Пэес, продюсер обеих групп, не раз намекал на то, что для американцев Фабио – лучший выбор.

Записи выступлений Kamelot c Лионе доступны ниже.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.