Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 июня 2011 15:59

Machine Head выпустили "саранчу" в Сеть

энциклопедия: Machine Head
добавил: Hatebreeder

Американцы Machine Head опубликовали песню "Locust", которая войдет в будущий альбом. Выпустить его планируют 27 сентября силами Roadrunner Records, хотя пока не обнародовано даже его название.

– Над альбомом мы работаем уже несколько недель, и когда Mayhem опубликовали в Сети сэмплер своего релиза, мы решили сделать то же самое, – признается вокалист и гитарист группы Робб Флинн.

По словам музыканта, "Locust" (саранча – пер.) – это метафора. Эти насекомые передвигаются внутри роя, но они не могут контролировать направления полета, а просто ловят потоки ветра, затем приземляются, учиняют катастрофу для фермеров и улетают прочь. В песне рассказывается о человеке, который появляется в жизни лирического героя и делает нечто подобное.

– В музыкальном плане это кульминация того, чем мы занимались последние 17 лет, – рассказывает Флинн. – Мощные грувы, наши фирменные гармонии, крушащие все на пути гитары и мрачные мелодии, но поднявшиеся на новый уровень. Раньше мы всегда выпускали синглом самую быструю и трэшевую вещь. Теперь это такой прямолинейный хэви.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.