Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 июня 2011 09:34

Aborted начали запись "Global Flatline"

добавил: Hatebreeder


Бельгийские брутал-дэтстеры уже вовсю работают в студии Якоба Хансена в Дании над своим седьмым полноформатником "Global Flatline", который должен увидеть свет в конце года на Century Media Records. По характеристикам музыкантов, это будут 15 самым жестких и мощных треков в истории коллектива. 12 из них войдут в альбом, остальные появятся в бонусах. Среди дополнительного материала будут и два классических номера с "Engineering The Dead", альбома, который отмечает 10-летие в этом году. Накануне парни опубликовали первый ролик, который рассказывает о студийных бдениях.

– Новый альбом должен стать одним из важнейших в нашей карьере, – признаётся Свен де Калуве, вокалист и основатель группы. – Некоторые вещи – самые быстрые в дискографии, другие – самые медленные. Часть – олд-скул, остальные – наоборот очень современные. При написании альбома мы вдохновлялись нашими корнями. Разумеется, мы не стараемся скопировать "Goremageddon" или "Engineering The Dead". Материал заиграет новыми красками. Те, кто заценили "Coronary Reconstruction", не будут разочарованы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.