Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 июня 2011 22:57

Decapitated: песня с будущего альбома

энциклопедия: Decapitated
добавил: Hatebreeder


На просторах Интернет-ресурса Soundcloud появилась новая песня польских злобарей Decapitated. "Homo Sum" входит в будущий альбом "Carnival Is Forever", который выходит уже 12 июля на Nuclear Blast. Тема эксклюзивно выложена к интервью с группой, проведенного GuitarWorld.com. Песни к альбому, как рассказал лидер группы Вогг (Вацлав Келтыка), он начал писать в 2006 году еще в компании своего брата Витека Келтыки, который вскоре погиб в результате ДТП.

– Практически в каждой композиции – наши общие идеи, – отметил Вогг. – Я рад, что смог довести их до реализации. Надеюсь, он будет гордиться этим.


Альбом интересен еще и тем, что впервые Decapitated отказались от использования компьютерной графики на обложке.

– Очень интригующая и странная обложка для метал-альбома, но она точно останется в памяти, – прокомментировал гитарист и основатель группы Вогг работу фотохудожника Лукаша Яшака. – Самое важное, что это фото. Мы не добавляли никакой компьютерной графики, чего-то искусственного, пластикового. То же самое можно сказать и о работе над альбомом. Поначалу мы хотели сделать иллюстрацию на обложку, но к несчастью не получилось. Может быть, в следующий раз.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.