Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 июля 2011 08:30

Consortium Project: новое видео от Яна Перри

добавил: Hatebreeder


15 июля Lion Music выпустит пятую и по совместительству последнюю часть известного пауэр-метал проекта Consortium Project, возглавляемого бывшим вокалистом Elegy и Vengeance Яном Перри. Автор "Species" обещает самый мощный релиз в серии. Consortium Project существует по типу суперпроекта с кучей приглашённых исполнителей, но по большей части из команд-середнячков. На сей раз это гитаристы Стефан Лилл (Vanden Plas), Нильс Вейлют (Infinity Overture) и Вейт Оффенбэхер (Dawn Of Destiny), басисты Крис Гильденлёв (экс-Pain Of Salvation) и Йенс Фабер (Dawn Of Destiny). Ударными поделился Кэйси Грилло из Kamelot, женским голосом Лене Петерсен и Ани Лозанова.

– В моей концепции именно женщины спасли мир, – отмечает Ян Перри. – Именно поэтому я добавил ещё женского вокала на "Species".

Сюжет музыкальной пьесы радикально научно-фантастический. На пластинке нас ждёт нашествие злобных инопланетян, попытки защититься от них ядерным оружием, глобальная катастрофа на Земле и другие приятные вещи. Видео-тизер с альбома доступен на YouTube:

Послушать отрывок из альбома можно на Soundcloud.

Треклист:

1. Epilogue (storyteller)
2. Life On Earth
3. Origins Of Mankind
4. The Worst Has Yet To Come
5. An Untold Message
6. To The Earth And Back
7. Sirens
8. Pitch Black
9. Silence Calling
10. Species
11. Enemy Within
12. Oracle

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.