Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 июля 2011 14:08

Клип Roman Rain "Королева" "взорвал" чарт МУЗ ТВ!

добавил: Ghostman

Клип петербургской darkwave группы Roman Rain – Королева "взорвал" чарт МУЗ ТВ!

С момента появления на МУЗе, клип сразу занял лидирующие позиции, но сейчас произошел поистине неординарный прецендент – андерграундная дарквейв группа заняла 1 (!!) место в чарте одного из самых популярных музыкальных телеканалов на территории СНГ с охватом аудитории более 100 млн. человек! Конечно, поп-деятели не могли оставить этот клип без подколов, но само это событие говорит о том, что поп-музыка постепенно уступает свое место на пьедестале новым жанрам и артистам, что не может не радовать. Итак, Roman Rain – Первые!

Так же, спешим сообщить, что что в сентябре увидит свет новый EP-альбом Roman Rain с названием "Атмосфера"! Уже известно, что в EP-альбом войдут 5 новых песен. Его презентация состоится в рамках совместного концерта с группой OTTO DIX 11 сентября в клубе "Зал Ожидания" (СПб).

Кроме того, в поддержку EP-альбома планируется тур, так что вы можете смело спрашивать организаторов вашего региона – планируется ли концерт в вашем городе.

До встречи на концертах!

Официальный сайт Roman Rain: http://romanrain.spb.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.