Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 сентября 2011 08:00

Джоуи Белладонна (Anthrax): "Я был запасным вариантом"

добавил: Hatebreeder


Классический вокалист Anthrax Джоуи Белладонна, который вернулся в группу, чтобы солировать на последнем альбоме "Worship Music", дал интервью Ultimate Guitar и охарактеризовал свой камбэк как "странный".

– Ситуация была такова: если у них что-то не получается, они зовут тебя в последний момент, – отмечает Белладонна. – Разумеется, если ты согласишься. Но в этом плане я был запасным вариантом. Мне пришлось рассуждать именно так. Судите сами. Сначала вы пытаетесь позвать неизвестного никому вокалиста, зная заранее, что это не сработает. Потом снова просите Джона Буша [предыдущий вокалист группы с начала 90-х – прим. авт.], но он отказывается. Ну и что вам остаётся? Позвать меня! [смеется]

По словам Джоуи, после возвращения в группу он должен был "закончить то, что не удалось закончить кому-то ещё". Но оказалось, что песни были не настолько готовы, как считали остальные.

– Было ещё много всего, над чем надо было поработать, – подытоживает Джоуи. – И к счастью они позволили мне сделать это.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.