Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

30 сентября 2011 19:43

Подробности о новом альбоме Krisiun "The Great Execution"

энциклопедия: Krisiun
добавил: WhiteMeth

Бразильская брутал-дэт-капела Krisiun выпустит свой новый альбом "The Great Execution" 31 октября в Европе и 1 ноября в Северной Америке на лейбле Century Media. На восьмом студийном диске, как указано в пресс-релизе: "в традиционный для Krisiun шквал скоростного дэта привнесена значительная доля разнообразия, которая выражается в резких сменах темпа при сохранении ритмических рисунков и в использовании непримоченных гитар, которые иногда даже играют фламенко!".

В этот раз Krisiun использовали только аналоговое оборудование и инструменты, чтобы избежать компрессирнованного звучания, которое сейчас выдает так много музыкантов. Это мудрое решение привело к появлению более органического саунда, так что песням на "The Great Execution" присущи как теплота, так и сырость, которые так часто теряются при цифровой записи. Нижняя часть частотного спектра приобрела большую глубину, так что барабаны действительно бьют, а не трещат, в то время как гитары жалят, а не шипят.

"На нашем новом альбоме нам удалось запечатлеть саунд и атмосферу, которые мы всегда искали", – говорит басист и по совместительству вокалист Krisiun Алекс Камарго.

Решение вернуться в немецкую студию Stage One и снова работать с продюсером Энди Классеном оказалось верным – у диска очень естественный и необычный звук, который в очередной раз расширяет границы стиля.

Обложку альбома нарисовал японский художник Тошихиро Эгава, известный по работе над обложками для Suicide Silence, Heaven Shall Burn, Devoument и Dying Fetus.

"The Great Execution" выйдет в лимитированном диджипаке с бонус-треком в виде перезаписанной версии композиции "Black Force Domain", на 180-граммовом виниле в разворотном конверте, а также будет доступен для платного скачивания.

Krisiun "The Great Execution"(обложка)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.